Пропуск кок

Добрый вечер, случилась неприятная ситуация. Принимаю кок джес плюс в 21.00,сегодня обнаружила ,что пропустила вчера таблетку,выпила сегодня сразу 2,вчера был нпа,есть ли вероятность беременности? Стоит ли бежать к врачу? Кок принимаю больше года.

Нет
29 лет

Здравствуйте, контрацептивный эффект сохранился, вероятность беременности крайне мала, если длительно принимаете, то невозможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ, подскажите нужно ли дополнительно предохраняться неделю?

Дополнительно не нужно.

Юлия, здравствуйте!

При длительном приеме препарата, беременность очень маловероятна. Вы все правильно сделали, с завтрашнего дня продолжайте препарат по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Лидия, спасибо за ответ, подскажите,нужно ли дополнительно предохраняться неделю?

Какая по счёту таблетка была пропущена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Лидия, 4

Юлия, тогда да, неделю лучше дополнительно презервативами предохраняться

Здравствуйте!
Не переживайте, так как препарат принимаете длительно, контрацептивный эффект сохраняется даже при пропуске таблетки.
Вы все сделали правильно-приняли препарат, как только вспомнили о нем

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, спасибо за ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект не снижается, беременности не будет, так как длительно кок принимаете, всё правильно сделали, что на следующий день допили. Продолжайте дальше по схеме кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, благодарю

Здравствуйте. Переживать не нужно. За счет длительности приема контрацептивный эффект сохранен

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Шушаник, спасибо большое за ответ, я переживаю ,что была пропущена 4 таблетка по графику ,это имеет значение? До этого никогда пропусков не было за 1,5 года

Нет, так как ранее все принимали по схеме, теперь дальше принимайте главное без пропусков

Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, благодарю за ответ, переживала из за того ,что 4 таблетка,до этого пропусков никогда не было

Принятый ответ

Все равно беременность исключена . Овуляция так быстро не восстановится

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, благодарю