Что вас беспокоит?
Возможно ли забеременеть?
9 февраля у меня с девушкой был защищенный ПА. И при этом была ситуация. После ПА, я нечаянно коснулся члена и через 10 минут засунул во влагалище.(при этом мне говорили на этом же сайте что так забеременеть невозможно) Через 5 дней она мне говорит что у нее очень сильно болел низ живота и так же ее трясло и тошнило. А сейчас она болеет Вопрос, возможна ли это беременность ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в этом случае беременность точно исключена. Это просто признаки орви или кишечной инфекции.
Екатерина, просто у нее болит именно в том месте. И очень переживаю что беременна
Нет, в этом месте есть кишечник, он тоже может давать боли. В этом случае беременность совершенно точно исключена, даже не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность исключена. Ее состояние связано с заболеванием (возможно, ОРВИ/ отравлением . Смотря чем болеет.)
У вас был защищенный ПА, а сперматозоиды быстро погибают на воздухе.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации беременности быть не может. Сперматозоиды практически сразу погибают во внешней среде.
Болеть живот и тошнить может по разным причинам, не только при беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена 100%. Это симптомы ПМС
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет беременность так не наступает
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Скорее всего это связано с чем то другим.
Здравствуйте
Беременность исключена в вашем случае
Здравствуйте. Беременность у нее исключена! Симптомы у неё не связаны с гинекологией
Здравствуйте! Беременность исключена
Здравствуйте. нет, это не беременность
Похожие вопросы по теме
- 16 Февраля 202314 ответов
- 16 Февраля 202338 ответов
- 16 Февраля 202319 ответов
- 16 Февраля 20239 ответов
- 16 Февраля 202314 ответов
- 16 Февраля 202315 ответов
- 16 Февраля 20236 ответов
- 16 Февраля 20231 ответ
- 16 Февраля 20239 ответов
- 16 Февраля 2023134 ответа
