Удалили зуб, болит 6день
Здравствуйте, удалили зуб, разреза ли десну поставили дренаж, дренаж убрали через сутки после удаления зуба, прошло уже 6 дней после удаления зуба, пью антибиотики, полоскаю рот сода+соль. Скажите нормально ли это что до сих пор немного ломит челюсть и припухша шека. Была у врача который проводил операцию, осмотрел сказал все хорошо.
Здравствуйте! Смотря какой зуб,какой диагноз и какое было удаление(простое/сложное)?Вполне нормально,такое возможно.