Пятна на языке у 3х летнего ребёнка
Здравствуйте, у сына 3 года появились красные пятна на языке, у нас понижен гемоглобин 103 был в начале февраля, месяц сказала пить мольтафер, витамин В6, фолиеую кислоту. В понедельник пойдём ещё сдавать кровь. Что это за пятна могут быть? И от сладкого могут ли ? Он очень любит сладкое и много ест его. И к какому врачу обращаться с этим?
26 лет
Здравствуйте, Анастасия. Рекомендую прием препарата Мирамистин в спрее, можно с 3-х лет. На сладком быстро размножаются грибы. Мирамистин уничтожает грибы, вирусы и бактерии. Ограничит прием сладкого. Вызвать педиатра на дом для очного осмотра. Анализ крови прикрепите как сдадите.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.