Отравление роллами

Больше двух недель прошло с момента отравления. Первые три дня было страшно. С тех пор постоянно кружится сильно голова. Все вокруг плывёт, поворачивать голову прям шатает. Когда кружится начинается слабость. Сильная слабость после еды и хочется спать. Аппетит вернулся. А головокружения не покидают.

Нет
38 лет

Здравствуйте. Вы очно к терапевту обращались? Чем лечились? Анализы сдавали?

Виктория, очно не обращалась. Лечилась энтеросгель 5 суток потом уголь активированный 4 суток. Анализы не сдавала.

Анастасия, здравствуйте. Давление измеряете? Так долго симптомы отравления не будут сохраняться

Виктория, давление всегда низкое 110/80 после кофе было бодрее до отравления. Теперь после кофе вообще все уплывает и переворачивается. Я не могу наклонился просто все плывёт

Принятый ответ

Вам необходимо очно показаться доктору и начать обследования.

Здравствуйте. МеритеВам артериальное давление? Вам надо сдать ОАК, Б/Х крови

Дарья, давление 110/80, если пью кофе все уплывает вообще как в пространстве голова.

Вам надо на приём, чтобы вас посмотрел врач.