Отправят ли по новой делать УЗИ от военкомата, если прошло 3 месяца?
Здравствуйте, если у меня умеренная регургитация аортального клапанна, без нарушения работы сердца и с сохранением функции желудочков, кардиолог написал повторное эхо кг через год, значит это УЗИ действительно год или пол года? Нужно ли заново проходить для военкомата,( по идее они мне сказали чтобы терапевт просто написал заключение а все остальные обследование у меня есть, прошло всего 3 месяца с того как делал эхо кг. А сколько вообще действительно эхо кг при таком диагнозе?
Здравствуйте.
Результат УЗИ сердца действителен точно 6 мес, иногда до 12 мес результат годен.
С уважением, Кокорина ЕИ