Что делать при цистите

при мочеиспускании режет, жжет низ живота. Достаточно часты позывы к мочеиспусканию. Могу ли я выпить монурал или же стоит чем-то другим лечить? в понедельник только записалась к терапевту, не понятно на какое дадут талончик к урологу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше как можно быстрее сдать мочу на посев на флору и чувствительность к антибиотикам и общий анализ мочи
Симптоматическое лечение это фитопрепараты (цистон, уролесан или фитолизин), любой урологический сбор, обильное питье.
Далее по результатам анализов

Дмитрий, Спасибо большое!