Как вастановить дёсна

я употреблял снюс жевательный тобак и я его бросил и заметел что через дёсна видны зубы можно ли востановить десна если да то как ? оаоачоочтчочочтятяшлвтвтялчьягяьытвоплтаочлатагтчттвьасосттваосочт

Здравствуйте! К сожалению восстановить атрофированную слизистую десневого края уже невозможно, можно только тщательно ухаживать за зубами и деснами (элементарная гигиена полости рта) для того что бы не усугубить ситуацию.