Боль в груди
2ой день жжение в грудном, отделе, сейчас между груди, и позвоночника. Вчера выше левой груди, отдача в левую руку. То болит, то отпускает, думаю сердце, подобные боли были, но как-то всё проходило..
Нет
45 лет
Здравствуйте.
Сделайте ЭКГ.
Но длительный характер боли не характерен для сердечных болей. Если сердце болит более 30 минут, то это уже ургентная ситуация, в таком случае спокойно выполнять свои обычные действия вы не сможете.
Скорее всего у вас обострение остеохондроза или повышение давления.
Контролируйте давление 2 раза в день.
Сделайте ЭКГ
Обратитесь к неврологу.
С уважением, Кокорина ЕИ
Добрый день!
Вам необходимо выполнить ЭКГ для исключения сердечно - сосудистой патологии