Медкоммисия
Здравствуйте.Хочу работать на станке ЧПУ металлообработка, с каким зрением допускаются на работу. У меня миопия высокой степени, зрение -11 на оба глаза. Операцию не делал, слабая сетчатка. Спасибо, досвидания.
Зрение
42 года
Здравствуйте. Ограничения возможны не по величине диоптрий, а по зрению. Если в очках или линзах видите хотя-бы первые верхние пять строк таблицы для проверки зрения, проблем с медкомиссией возникнуть не должно - будет просто пометка, что годны к работе в очках или линзах.