Проблема с левой ногой

Занимаюсь спортом, много бегаю и в осередной раз (лето 2022) после пробежки в парке, начало немного сводить левую ногу в задней части коленна (вроде двуглавая мышца называется). Долго не проходит, особенно хорошо проявляется при подьеме левой ноги лежа на животе, начинает напрягаться именно то самое место. Вопрос, что это и как лечить?

Панкреатит (возможный)
30 лет

Здравствуйте, по описанию похоже на гипертонус 2 главой мышцы бедра.
В вашем случае можно попробовать кинезиотейпирование у специалиста.
Очно можно обратиться к кинезиологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Татьяна, спасибо Вам.

Пожалуйста!