Изменение соска после прикладывания младенца

Здравствуйте! Периодически прикладываю малыша к груди,и после того как он активно пососёт грудь - заметила маленькие бугорки на соске. Мне кажется,раньше они если и были- то совсем практически внутри, а сейчас прямо явные! Что это может быть? Или это нормально? Фото прилагаю

Эндометриоз, генитальный герпес
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это вариант нормы

Марина Геннадьевна, спасибо, а почему так происходит?

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Это нормально для периода, когда вы кормите
Зона работает с растяжением тканей и увеличением в размерах
Закончите кормить все вернётся к первоначальному варианту
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормально, не переживайте, всё вернётся обратно после окончания грудного вскармливания.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.
Это Железы Монтгомери, которые вырабатывают фермент, аромат которого улавливают младенцы все это привлекает их к гpyди.
Не переживайте, это все норма!

Здравствуйте, это вариант нормы