Правильный ли диагноз ?

Делали ЭКГ ребенку 3 года , ребенок очень сильно плакал , была истерика прям во время ЭКГ Пришел результат «неполная блокада правой ножки п Гиса» Может ли быть неправильным диагноз ? Очень переживаю, считаю , что это не точный диагноз

Хронических заболеваний у дочки нет
23 года

Здравствуйте, Марьяна.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса не опасна, считается вариантом нормы и симптомов не даёт.
Не переживайте.
Здоровья вам и вашему ребёнку!

Здравствуйте!
Неполная блокада правой н пучка гиса - это не порок сердца, лечения и наблюдения не требует.

это может быть в норме

Здравствуйте,Марьяна
Это не диагноз. Это описание ЭКГ. БПНПГ не возникает на фоне беспокойства ребенка. Она считает вариантом нормы. По этому не стоит переживать по этому поводу