ЭКГ годовалого ребенка

Добрый день. Делали ЭКГ ребёнку 1 год по профосмотру. сильно плакал. Посмотрите результаты пожалуйста

Нет
32 года

Принятый ответ

Описана норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Александр, а вот показания r-r и другие там которые латинские буквы в норме?

Покажите экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Александр, вложила ЭКГ . Посмотрите

Все ок

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по описанию ЭКГ норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь!
ЭКГ без отклонений от нормы .
Указанные слева интервалы это норма для взрослых. PQ у детей короче.
Не переживайте! Это хороший ррезультат.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все интервалы в пределах нормы, ритм правильный синусовый , поводов для беспокойства нет
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь!
ЭКГ по описанию-вариант возрастной нормы.
Синусовая тахикардия незначительная, обусловлена плачем малыша.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!