Трудоустройство

Здравствуйте У меня такой вопрос, у меня диагноз f60.8 Пропустят ли меня по комиссии на обучение по профессии „Помощник машиниста тепловоза" ? И в общем какие ограничения следуют по этой статье? Слышал что только огнестрел не дадут.

Здравствуйте! Сегодня отбор в РЖД почти, как в отряд космонавтов. С психиатрическим диагнозом работать по этой специальности Вы не сможете.