Полиморфные экстрасистол
Здравствуйте! При прохождении медкомиссии для трудоустройства в РЖД холтер показал 3 желудочковые полиморфные экстрасистола (одиночные). Вэк не дает допуск к работе. Возможен ли вариант что холтер показал ошибочно?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо по холтеру. Ритм синусовый, чсс в пределах допустимого. Экстрастстолы единичные. Даже полиморфные, в таком единичном количестве - не опасны,не требуют лечения. Не являются патологией!
Ав блокада1 степени -это особенность проведения, не является патологией.
Все спокойно!
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
По суточному мониторированию ЭКГ ритм синусовый правильный
Нарушений ритма нет.
Блокада клинически не значима.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте ,по Холтеру у вас нет ничего опасного ,экстрасистол немного, лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС адекватный.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .
У вас всё в порядке!
Принятый ответ
Доброго дня. По холтеру- ритм синусовый, ЭС очень мало. В принципе единичные ЭС не требуют лечения ( с учетом даже что полиморфные ). . АВ-блокада 1 ст - НЕ ОПАСНО. Все норм
Холтер - норма.
Медицинской проблемы нет.
А что по этому поводу думают разные комиссии - ведомо только им.
Все норм. Желаю крепкого здоровья!!