Копрограмма

Добрый день! Дочке 1 месяц и 2 недели,иногда мучают газики, стул жидкий с белыми комочками и немного слизи. Вес набрали хорошо, температуры нет.Сдали копрограмму. Расшифруйте пожалуйста результаты. Сп

Аит
30 лет

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, результат копрограммы

Здравствуйте, в этом вопросе нельзя прикрепить фото анализа, загрузите на яндекс диск и пришлите ссылку