Здравствуйте о наркозе
Здравствуйте мне предстоит коноскопия сказали это ненаркоз а в вену делают укол и камементозный сон будет но это же тоже наркоз а через три недели мне предстоит чистка у гениколога тоже под наркозом это неопасно
Елена, добрый день. Нет, это не опасно. Да, Вы правы, укол в вену - это тоже наркоз, внутривенный. Но ограничений по промежуткам между наркозами, а также по их количеству не существует. Иногда рекомендуют, по возможности, выдержать несколько недель между плановыми наркозами, но это в большей степени относится к восстановлению организма после операционного стресса.
Добрый день внутривенный наркоз выведется из организма за сутки. Без последствий для вашего здоровья, так что не бойтесь и выполняйте рекомендации анестезиолога перед операциией ведь имеено он несёт ответственность за вашу жизнь во время операции.