Как отойти от наркоза
Здравствуйте. Есть ли какие то методы чтобы быстрее отойти от наркоза? Сегодня в 12 делали чистку на 12 недели беременности, и сейчас до сих пор плоховато, хочу встать и подмыться , но дошла до беде и обратно, почувствовала что сейчас упаду ( Очень чувствую как стучит сердце
Здравствуйте
Такая реакция на наркоз возможна
В первые сутки после наркоза может быть тошнота, слабость, головокружения - такая реакция организма бывает
Какой препарат для наркоза Вам делали?
Как правило, на следующей день после наркоза становится самочувствие лучше
Название препарата к сожалению не знаю
У разных препаратов время полу выведения разное, поэтому такое самочувствие и сохраняется после наркоза
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего вам вводили пропофол , либо кетамин . Слабость , сонливость в течении первых суток нормально. Препараты, используемые для наркоза, выводятся из организма в течении суток. В таком случае можно посоветовать только пить побольше жидкости и лежать , не садиться за руль и избегать занятий, требующих высокой концентрации внимания. Также измерьте артериальное давление . Завтра самочувствие придет в норму .
Спасибо Вам