У мужа ВИЧ у меня нет

Здравствуйте, у мужа обнаружили ВИЧ, когда он сдавал его при моей беременности, у меня отрицательный, живём два года не предохранялись, через какое время у меня его обнаружат и есть ли хоть малый шанс что я не заразилась!?и ребёнок родится здоровый?

Нет
29 лет

Здравствуйте. У 4 % процентов есть не восприимчивость данного вируса, они защищены от него. Малая доля что вы входите в этот процент все же есть. Супруга лучше отправить на лечение чтобы нагрузка у него от лечения была нулевой и переживать тогда будет не Нужно

Алексей, значит у меня нет шансов, через сколько примерно покажет результат? Пока отрицательный

Обычно результат через 1 - 2 дня

Алексей, я имею в виду окно какое то его выявления, последний незащищённый контакт был месяц назад, тест на ВИЧ ы сдавала 4 марта, отрицательный

Тест ПЦР достоверен на 14 день, ифа 4 поколения на 6 неделе от контакта

Алексей, скажите пожалуйста где можно сдать эти анализы

Принятый ответ

В любой частной лаборатории