Лейкоплакия вульвы
Нужно ли делать биопсию вульвы, в поликлинике врач сомневается. Описание при вульвоскопии: Атрофия эпителия выраженная гипертрофирована, Кератоз в перианальной зоне, Йод-негативная зона есть (слабое окрашивание) Назначено лечение Эстрогиал свечи, Эстрогиал гель и гель Дермовейт
гипотериоз щитовидной железы
65 лет
Принятый ответ
Можно попробовать для начала взять онкоцитологию с места лейкоплакии.
Аделина, здравствуйте! Спасибо за ответ.
Аделина, Еще уточните, пожалуйста, лейкоплакия в нескольких местах, с каждого места взять онкоцитологию?
Да. Лучше с каждого места.
Ну я конечно думаю что все хооошо, все изменения связаны с менопаузой.