Эмоксипин в 9 лет

Реб. 9 лет. Близорукость. - 1,5 оба глаза. Прописали очки и лечение на месяц. Назначили ирифрин 2 капли 1 месяц на ночь и эмоксипин 2 раза в день 1 месяу. Можно капать эмоксипин в 9 лет? В инструкции противопоказания возраст восемнадцать лет.

Ооо
35 лет

Здравствуйте!Интересно,с какой целью назначен эмоксипин?Этот препарат без доказанной эффективности,смысла его капать нет.