Кто нибудь может помочь рассчитать QT интервал по экг в покое

Кто нибудь может помочь рассчитать QT интервал по экг в покое ? На суточном холтере показало значительное удлинение коррегированного интервала, есть ещё экг в покое, к кардиологу попаду не быстро, очень страшно

Нет
29 лет

Здравствуйте! На данные QT по холтеру не обращайте внимания. Для расчёта QT по ЭКГ надо приложить плёнку. Это можно сделать только в платных вопросах, к сожалению.