Помогите, пожалуйста, разобраться с гормонами
Здравствуйте. Сдала анализы на гормоны. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами. Как я поняла, не всё хорошо. Что я должна делать, чтобы привести гормоны в норму? Планирую беременность. На данный момент живу за границей, нет возможности сходить к русскому врачу, у здешних врачей другой подход, к сожалению.
Здравствуйте. На какой день цикла сдавали кровь?
Наталия, на 6-й день. А вообще, цикл нестабильный. Была задержка на 11 дней
Раз была задержка, нужно сделать УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Изменения в гормонах незначительные, нужно смотреть вместе с УЗИ.
Наталия, то есть если по УЗИ всё хорошо, то я смогу забеременеть?
Принятый ответ
По данным результатам нет ничего, что помешает беременности.
Наталия, поняла, спасибо большое