Что может быть
Вчера вечером ни с того ни сего появились дискомфорт на коже сверху груди и под подмышкой. Если трогаешь ни чего не болит , не опухло , на коже нет ничего. Но если трогать этот участок ощущение как при обгоревшой коже(перетершая кожа) не приятные.может самостоятельно напоминает о себе .
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория, какие препараты на сегодня принимаете? КОКи принимаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, элицея но их пью уже 2 недели. Из нового lady's formula нестареющая кожа их только начала пить
такое изменение чувствительности кожи может возникать при дефиците витаминов группы В. Рекомендую прием препарата Пентовит на месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте
Скажите пожалуйста , раньше таких ощущений не было?
Александр, были но очень давно и в другом месте, от чего не помню
Симптомы которые Вы описываете , похожи на нейропатию , рекомендую Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес.
Если состояние не изменится , очная консультация Врача-невролога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если при этом кожа не изменена можно предположить нейропатию, нарушение чувствительности обусловленное поражением периферических нервов.
Может помочь курс витаминов группы b (комбилипен, мильгамма, нейробион), также проконсультируйтесь с неврологом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть реакция на стиральный порошок, средства гигиены, раздражение от одежды, аллергия на продукты питания, бады, лекарства.
Проанализируйте свой рацион, не принимаете ли новых препаратов, не постирали ли вещи новым порошком и т д.
Мария, Из нового lady's formula нестареющая кожа их только начала пить
Я бы рекомендовала временно прекратить их приём и понаблюдать за ощущениями и реакцией кожи.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описание похоже на полинейропатию, рекомендую для контроля сдать общий анализ крови. СРБ; плане лечения - комплекс витаминов группы В - нейробион по 1 таб 3 раза в день в течение 15 дней.
Здравствуйте! Похоже на проявление полиневропатии, препараты группы В рекомендую для лечения (комбилипен, нейробион 1т 3р/скт до 1 месяца), дополнительно рекомендую консультацию невролога, чтобы определить степень и площадь нарушения чувствительности, здоровья Вам!
Добрый день.
Это какие то нарушения чувствительности.
Не нужно пока ничего делать.Просто наблюдайте