Витамины первый триместр
Добрый день, узнала что беременна срок 7 недель, прием у врача по записи только на следующей неделе. Хотела бы узнать перед визитом какие витамины лучше пить, в каком количестве. Есть дома эмфетал, магний в6 и фолиевая кислота
Полип в желчном пузыре
27 лет
Здравствуйте. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг в день и витамин д 2000 ед в день. Этого достаточно.
Здравствуйте.
Вит д 2000 ед 4 кап утром после еды
Фолиевая кислота 400 мг
+ йод 200 мкг на протяжении всей беременности и периода кормления грудью
Здравствуйте.
Фолиевая кислота 400 мкг
Витамин д3 2000 МЕ
Йодомарин 200 мг