Темпераура то подниается то опускается

Здравствуйте у меня одна проблема я полоскаю рот то солёной водой до завариваю заварку кара дуба у меня гной над верхней губой в облости носа и не знаю как решить эту проблему 4 день делаю одну и ту же процедуру

Только проблемы с почками и с желудком
37 лет

Здравствуйте, если есть гной,то решить данную проблему сможет только доктор, срочно идите на приём.

Добрый день , если есть отделяемое гнойное из десны в проекции Корней Зубов , то полоскания не помогут , нужен прием врача очный и рентген Зубов .