Прививка от бешенства

Здравствуйте. Домашний хряк поранил ногу клыком. Спустя 2 дня стал странно себя вести: не ест, слюни пеной, беспокойный. Первую прививку от бешенства сделали на 3 день. Как рассчитать следующие прививки? Медсестра которая считала очень сомневалась и не знала как считать.

ВСД
44 года

Здравствуйте !
Вторая прививка должна быть через 3 дня после первой !
Раз такая подозрительная ситуация , то хряка должен обязательно осмотреть ветврач и начать Вам правильнее было Вам перед вакциной вводить и АИГ тоже !
Удачи Вам !