Болит правая часть лица
Добрый день! Скажите пожалуйста, может быть такое, что болит справа горло, зуб 8-ка , забита только правая ноздря, висок и давит на глаз все с правой стороны. Нос именно правая ноздря вообще не дышит и очень сильно отдает в зуб.
Здравствуйте
Температура тела не поднималась?
Александр, нет.
Зуб 8 не лечили никогда?
Александр, нет. Это зуб мудрости он уже давно вылез, в июле лечила другой зуб с левой стороны, этот доктор посмотрел сказал, что с ним все в порядке
Рекомендую Вам сделать рентгенографию околоносовых пазух, так как симптомы которые Вы описываете часто бывают при синуситах.
Сейчас можно следующее лечение
-Полидекса по 2 дозы , в каждый носовой ход 2 раза в сутки 7 дней
-Респеро Миртол форте 300мг по одной таблетки один раз в сутки 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это может быть синусит правой верхнечелюстной пазухи.
Рекомендую пройти рентгенографию придаточных пазух носа.
Консультация ЛОР врача.
Здравствуйте! Орви односторонне протекать не может, рекомендую исключить синусит- сдать оак с СРБ и рентгенографию пазух, консультацию лор врача, здоровья Вам!
Здравствуйте, Мария. Рекомендую прием препарата Гексорал спрей и таблетки для рассасывания, Стоматофит для полоскания и очный осмотр ЛОРа и Стоматолога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте.
Рекомендую КТ придаточных пазух носа, общий анализ крови, СРБ, консультацию ЛОРа.