Передача вич через маникюр
Здравствуйте у меня вич положительный статус, сегодня была на маникюре и меня моранили кровь не попала на девушку которая делала мне процедуру, но я боюсь, что если она не обработала после меня хорошо инструмент. Может ли следующая клиентка заразиться после меня?
Вич
33 года
Здравствуйте
Вероятно практически равна 0. Такие случаи являются казуистическими.
Также, какая у Вас нагрузка? Предположу, что Вы на терапии, раз так это все пишите, значит осознаете свой статус адекватно. Соотвественно нагрузка или отсутствует или минимальная, что снижает риски передачи вируса. Н=Н в конце концов!
Иван, да я принимаю терапию, но все равно страх за окружающих остается. Спасибо вам большое за ответ.
Не переживайте
Лишний стресс только.