Поликистоз яичников
Здравствуйте. По результатам УЗИ И анализам поставили диагноз СПКЯ. планируем ребенка, но не получается, цикл не регулярный с самого начала. Врач выписал ок Джес плюс на 6 месяцев. Может есть другие способы лечения? Спасибо
СПКЯ
28 лет
Добрый день! При правильно выставленном диагнозе СПКЯ и желании беременнеть следует не принимать КОК Джес, а заняться овуляцией: - при ее отсутствии, отсутствии метаболических нарушений и дефицитов минералов и микроэлементов следует проводить контролируемую индукцию овуляции.