Конъюнктивит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, врач поставил диагноз конъюнктивит и выписал капли Тобрекс и мазь Флоксал. Уже 4 дня пользуюсь, но улучшений нет, глаз с утра опухший с снизу и сверху, краснота тоже не проходит, может что-то другое необходимо приобрести?
Здравствуйте. Антибиотики действуют не сразу, эффективность нужно оценивать спустя 3-5 дней. Лечение хорошее, пока продолжайте ещё два дня, если эффекта не будет, возможно, препараты нужно поменять, но для этого нужно видеть глаз хотя-бы на фото.
Анастасия,
Анастасия, хорошо, спасибо большое!
Пожалуйста. Желаю Вам скорейшего выздоровления ?
Здравствуйте!Подскажите,за эти 4 дня закапывания динамики нет вообще?
Анна, здравствуйте! Нет, так же чешется, припухлость снизу и краснота.
Что насчет отделяемого?есть какое-то и какого цвета,если есть?
Анна, выделений нет