Что вас беспокоит?

Конъюнктивит

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, врач поставил диагноз конъюнктивит и выписал капли Тобрекс и мазь Флоксал. Уже 4 дня пользуюсь, но улучшений нет, глаз с утра опухший с снизу и сверху, краснота тоже не проходит, может что-то другое необходимо приобрести?

Хр.гастрит, хр.тонзиллит
28 лет
16 Марта 2023·Просмотров: 231·Анастасия

Здравствуйте. Антибиотики действуют не сразу, эффективность нужно оценивать спустя 3-5 дней. Лечение хорошее, пока продолжайте ещё два дня, если эффекта не будет, возможно, препараты нужно поменять, но для этого нужно видеть глаз хотя-бы на фото.

Анастасия,

Анастасия,

Анастасия, хорошо, спасибо большое!

Пожалуйста. Желаю Вам скорейшего выздоровления ?

Здравствуйте!Подскажите,за эти 4 дня закапывания динамики нет вообще?

Анна, здравствуйте! Нет, так же чешется, припухлость снизу и краснота.

Что насчет отделяемого?есть какое-то и какого цвета,если есть?

Анна, выделений нет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.