Отказывается от смеси
Здравствуйте нам 3.5 месяца начал отказываться от смеси или бутылки выдерживаем 4-5 часов. Если берет бутылочку то все выпивает. Или кормим когда засыпает. А так плачет когда предлогами бутылочку. Стул регулярный 1 раз в день. Прибавка в весе хорошая 800 го. Смесь даём Нутрилон премиум Но начал отказываться? Что делать?
Гастрит, пилонефрит
38 лет
Здравствуйте! Ночью хорошо ест или тоже отказывается?
Хорошо ест
Тогда скорее всего это ложный отказ от еды, такое бывает, длится около месяца, в таком случае рекомендуется кормить в полусонном состоянии.