Консультация педиатра /

Отказывается от смеси — вопрос №1311440

Здравствуйте нам 3.5 месяца начал отказываться от смеси или бутылки выдерживаем 4-5 часов. Если берет бутылочку то все выпивает. Или кормим когда засыпает. А так плачет когда предлогами бутылочку. Стул регулярный 1 раз в день. Прибавка в весе хорошая 800 го. Смесь даём Нутрилон премиум Но начал отказываться? Что делать?

Возраст: 38

Хронические болезни: Гастрит, пилонефрит

Педиатр
Здравствуйте! Ночью хорошо ест или тоже отказывается?
Клиент
Хорошо ест

Педиатр
Тогда скорее всего это ложный отказ от еды, такое бывает, длится около месяца, в таком случае рекомендуется кормить в полусонном состоянии.