C- реактивный белок — вопрос №1311616
Добрый день! У меня уже на протяжении долгого времени повышен с реактивный белок, первый раз сдала два года назад было 12, врач сказал «иногда пересдавать», я забыла, но полгода назад пересдала 17.8, сейчас 17.5. Сдавала ревматоидный фактор - отрицательный. Есть лишний вес, но холестерин и его составляющие в пределах нормы, с сердцем проблем не замечала. Каких-то беспокоящих симптомов особо нет.. Нужно что-то предпринимать? Сдавать какие-то анализы? Искать онкологию? Или можно забить на этот анализ?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!