Что вас беспокоит?
Конъюктивит у ребенка 2хлет
Здравствуйте. В садике у ребенка резко появились жёлтые выделения из глазок. Врач осмотрел, поставил бактериальный конъюктивит и сказал капать Левомицетин и мазать тетрациклиновой мазью. На следующий день глазки были чистенькие. а на следующий день опять появилось немного выделений из одного глпзика,сегодня опять из другого. Левомицетин не помогает. Чем сейчас лучше лечиться?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!Левомицетин и Тетрациклиновая мазь слабые,к ним уже развилась резистентность у большинства бактерий.Замените на Тобрекс 4 раза в день и мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко.Лечение 5-7 дней.Выздоравливайте!
Анна, а по сколько капель тобрекса капать?
По 1 капле 4 раза в день
Анна, спасибо
Не за что,выздоравливайте
Похожие вопросы по теме
- 17 Апреля 20204 ответа
- 1 Июля 20201 ответ
- 7 Сентября 20201 ответ
- 19 Мая 20211 ответ