Родинка краснеет и опухает

Ребёнку 1,3г, родинка появилась в 3 месяца как ожог. Переодически эта родинка опухает и краснеет и чешется, думали может натирает веревочка от крестика но мы ее давно не носим и сегодня опять такая реакция, не чего не натирает а она опухла и покраснела

1 год

Принятый ответ

Вам нужно обратиться к дерматологу, существует такой вид невусов, которые могут периодически краснеть и увеличиваться, дерматолог проведёт дерматоскопию и скажет вам точно, что это.

Принятый ответ

Здравствуйте Алена тут без очного осмотра не обойтись .Консультация хирурга или дерматолога .

Принятый ответ

Здравствуйте. По внешнему виду однозначно сказать, что это нельзя. Очень похоже на папиллому. То что периодически происходят такие изменения - это очень похоже на местную аллергическую реакцию. Для уточнения Вам необходимо посетить сейчас, когда есть проявления, дерматолога и аллерголога.

Принятый ответ

Здравствуйте) Вам необходимо показать родинко очно дерматологу.

Принятый ответ

Алена, обязательно обратитесь к дерматологу, чтоб посмотреть что это за образование.
Не пугайтесь, но я бы показал его и онкологу.
Отрезать и выкинуть мы всегда готовы, НО надо знать что это за образование.