Задержка

Здравствуйте, мне почти 18 лет, у меня произошла задержка уже 7 дней. Обычно такое часто бывает на изменение погоды или стресс. Делала тест, показал отрицательный результат. Недавно была физическая нагрузка, после перерыва из-за болезни. Подскажите пожалуйста, что это может быть .

Здравствуйте
На фоне стресса, болезни, физических нагрузок, могут быть небольшие сбои гормональные
Подождите еще несколько дней, если цикл не начнется, сходите на узи малого таза