Защищенный па

Здравствуйте, был защищённый па с девушкой, закончил в презерватив вне девушки (вытащил перед окончанием) па был за день до месячных после первого раза я все вытер и спустя минут 30-40 было второй раз, сначала без презерватива, несколько раз вошёл в неё и потом надел второй презерватив девушка до этого сильно болела ОРВИ, а также у неё цистит хронический. Сейчас у девушки задержка 10 дней, может ли это быть беременностью или это из-за цистита, стресса и болезни, которая была в середине месяца (когда у неё была овуляция) очень переживаю, помогите пожалуйста!

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Андрей , учитывая , что половой акт был перед месячными , и вы предохранялись беременность исключена! Задержка может быть связана с болезнью. Но для спокойствия можно сдать кровь на ХГЧ гормон

Зарина, спасибо вам большое! успокоили наконец. Но есть еще один вопрос, который я бы хотел задать. Так как после первого раза я не принимал душ и потом мы сначала начали без презерватива, внутри уретры могли быть остатки спермы. От нее девушка могла забеременеть? или это тоже маловероятно?

Маловероятно , будьте спокойны

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, не переживайте. Задержку менструации/ нарушение цикла может давать стресс, перелеты, смена климата, физ активность, ОРВИ и тд. Задержка до 10 дней является нормой. Если будет больше 10 дней, то нужно сделать УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.

Екатерина, у девушки были проблемы с яичниками (они вроде как были больше нормы), это могло повлиять на задержку?

Да, конечно + ОРВИ тоже влияет. Обязательно пусть сделает УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность маловероятна,только в случае крайне поздней овуляции
Нужно сдать кровь на бета ХГЧ,достоверность 100%

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности при условиях, что Вы указали, достаточно низкая.
Задержка до 10 дней возможна в связи с заболеванием, стрессом, приёмом лекарственных препаратов.
Если больше 10 дней, то девушке необходимо сделать УЗИ матки и придатков. Может быть киста яичника, нужно исключить. Также сделать тест на беременность или сдать анализ крови на ХГЧ, он полностью развеет сомнения. Меньше 5 мМЕ/мл - беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, вероятность беременности крайне мала. Сбой цикла связан с прошедшим ОРВИ.

Здравствуйте. Не может быть беременность ни как. Без семяизвержения во влагалище шансон ноль

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать