Кивания в 6 месяцев — вопрос №1311929
Добрый вечер, малышу 6 месяцев, 8-9 баллов при рождении, обследования в норме, умения тоже соответствуют возрасту, режутся зубы. Недавно упал с кровати, делали рентген и узи, все в норме, кроме небольшого синяка беспокойств не было. При попытках ползать иногда делает кивательные движения, глаза не закатывает, судорог и потери сознания нет. Стоит ли переживать?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!