Расшифруйте результат
В записи ээг зафиксированы двигательные и технические артефакты. На ээг зафиксированы легкиедиффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга по решуляторному типу с признаками заинтересованности диэнцефальных структур , акцент слева.
Здравствуйте ! Какие жалобы?
Маргуба, в последнее время много переживаний , плохой сон , много нервничаю
Принятый ответ
Здравствуйте эпилепсии нет
А остальное может свидетельствовать о нарушения кровообращения
Сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника
Здравствуйте! Признаков эпилепсии на ЭЭГ нет. Какие у Вас жалобы?
Артём, много нервничаю в последнее время , даже во сне трясёт
Ничего экстраординарного по ЭЭГ нет.
Эпиактивности не зафиксироваго Видимо шевелились. По этому есть помехи в с' емке.
Попейте магнев6 по2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц. Мелаксен на ночь в течение месяца строго в одно и то же время. Ложиться до 23.00. никаких гаджетов до сна минимум за 1.5 часа.
Маргуба, РД это что ?
Проверьте актг суточ кортизол мочи
УЗИ щитовидной железы горм т3т4 ТТГ ат ТПО ат тиреоглобулину.
Принятый ответ
После чего у Вас это появилось? Связано ли это с какими либо стрессами, неприятностями?
Здравствуйте! Ээг в пределах нормы. В связи с чем Вам ее делали?
Ксения, сама пошла ) плохой сон
Понятно) единственным показанием для ээг - исключение эпилепсии.
Нарушения сна связаны со стрессами?
Ксения, да со стрессами
Принятый ответ
Раз в день)
Принятый ответ
В этом случае хорошо помогает атаракс 25 мг на ночь в течение 1 месяца. Но препарат - рецептурный.
Или можно попринимать растительные успокоительные ( персен, новопассит и пр.), если сон не нормальзуется на их фоне, то добавить к терапии мелаксен - 1 таблетку перед сном.
Принятый ответ
Здравствуйте! по результатам ЭЭГ определяется эпиактивность.У Вас ее нет.Косвенные признаки снижения кровотока.Сделайте обследование сосудов головного мозга и шеи.