Скажите, нормальные ли результаты ктг?

Здравствуйте. Беременность 33 недели. Скажите, нормальный ли результат ктг? В женской консультации сначала напугали,сказали ,что плохой результат. Дали направление в роддом. В роддоме говорят,что ктг неплохие. Вот последний результат.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Прикрепите фото ленты ктг.
Посмотрела.Ктг в женской консультации нужно переписать. Вам отказали в госпитализации? Вы были не голодны? Лента монотонная. Тревожный тип ктг.
Если будет при перезаписи такой же- узи +допплерометрия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ольга, я в больнице лежу. Доплер и узи хорошие. Кроаотокитв порядке

Принятый ответ

Вот. Это самое главное. По приложенном ктг основания для госпитализации были.
Если все хорошо- Вас понаблюдают и отпустят

Здравствуйте, малыш скорее всего просто спал или вы были голодны или вам было не комфортно, по ктг ничего страшного, просто нужно перезаписать и сделать доплерометрию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина, это ктг не критичное? Делали доплер и узи, сказали по доплеру и узи все хорошо.

Ктг показывает, что происходит с малышом в данный момент времени, обычно если малыш активный, он шевелится, его сердцебиение то ускоряется, то замедляется, у вас было все в одном ритме, что просто выглядит как спящий ребенок, главный показатель это доплер, если кровоток хороший, переживать не о чем, понаблюдают и отпустят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина, поняла, спасибо

Принятый ответ

Будут вопросы, обращайтесь?

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это весьма хороший результат.
Акцелераций много, цифры вариабельности в норме.
Признаков гипоксии не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

ИгорьИгоревич, доплер сделали,кровотоки в норме, узи тоже. Даже не знаю,что думать.

Здравствуйте!

Шевеления малыша активные?
Какой срок беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Араксия, не скажу,что активные, умеренные всегда,иногда активные.
Срок 32-33 недели, по узи 33-34
Доплер и узи в норме.

Тогда нужен контроль КТГ.
КТГ монотонное, такое возможно, когда малыш спит.
Нужно хорошо выспаться, отдохнуть, покушать, переделать КТГ, не менее 40 мин запись. На время записи, если малыш не будет шевелиться, рассасывать конфетку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Араксия, а по этому ктг можно сказать,что плохо там ему?

Принятый ответ

Сколько мин шла запись? Малыш не шевелился на момент записи?