Консультация гинеколога /

Расшифровка ктг — вопрос №1854052

Добрый день!Беременность 37.Проходили ктг,заключение не написали,следуюший прием 09 февраля,ходили неделю назад на доплер,все в норме!Врач с КТГ ничего не сказала,переделывать не предлагала!Что делать с результатом?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Прикрепите результат КТГ.
Клиент
Мария Анатольевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Запись КТГ нужно переделать,вариабельность низкая ,есть только 2 акцелерации небольшие,малыш спал все время.Перед записью нкжно съесть что-нибудь сладкое: банан/ шоколадку.
Клиент
Мария Анатольевна, переделала
Акушер, Гинеколог
Инна,отличная запись!
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброе утро! Если есть пленка КТГ, прикрепите ее , я посмотрю.
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Инна, необходимо сделать еще раз КТГ, малыш спал во время его проведения)
Когда Вам будут писать КТГ ешьте яблоко/банан/грушу, на КТГ очень важно оценить именно шевеления плода. А так, лента хорошая, но это сон малыша.
Клиент
Екатерина Сергеевна, переделали,посмотрите,пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброе утро, Инна! Отличное КТГ! Все хорошо)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Я бы переделала Вам КТГ
На боку
Скорее всего малыш спал
И STV ближе к нижней границе
Нужно за 15 минут до ктг выпить маленький сок с конфетой
Клиент
Кристина Викторовна, переделала,придкрепила,посмотрите,пожалуйста
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вот шикарная КТГ
ОТЛИЧНО!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По КТГ абсолютно нет акцелераций! 30 минут Вы просидели и параметры не соблюдены! Вам нужно перезаписать КТГ через три дня! Оптимальная поза это сидя полубоком и желательно в то время когда он просыпается!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ктг нужно переделать. Скорее всего ребёнок спал.
Клиент
Асиет Шихамовна, переделала,придкрепила,можете посмотреть,пожалуйста