СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь на руках и ногах

Здравствуйте, появилась сыпь на тыльной стороне ладони мелкими пятнышками, а на ногах от щиколотки до середины голени по больше размером, что это может быть? На щиколотки прям чешиться, расчесала болит.

Нет
32 года
17 Марта 2023·Просмотров: 206·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Энтеровирусная инфекция. Лечение симптоматическое- обработка элементов фукарцином, от зуда таб Лоратадина, от болей таб ибупрофен.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.