Киста гайморовой пазухи

Здравствуйте! 01 февраля 2023 года была сделана операция по удалению кисты гайморовой пазухи (наркоз был общий, доступ на слизистой, под верхней губой). После чего 4 суток находилась в стационаре. 12 марта 2023 года на МРТ головного мозга определяется та же самая киста в правой гайморой пазухе, только размер ее стал больше (1,9*1,8*1,7). Что это значит? Киста не была удалена?

Киста гайморовой пазухи
48 лет

Здравствуйте, сложно сказать, бывают рецидивы кист. Вам надо показать мрт или кт выполнить и сходить к своему оперирующему доктору