Продувает голову — вопрос №1313630
Регулярно продувает голову на ветру, при сквозняках, после ванной, когда влажная голова, ставили неврологию тройничного нерва, но лечение не помогало, недуг остаётся, МРТ пока не делал, пил и финлепсин и габапентин и кучу витамином и т д, толку нет.
Также последний невролог поставил диагноз монетовидная головная боль и убрать ее можно только ботулинотерапией, которая стоит 50.000 р, и то на время.
Но у меня не только локализованная боль в одной точке, а продувает голову и шею в том числе с разных сторон
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!