Покраснение и язвы

Покраснение и язвы, после того как вытру бумагой появляются язвы и кровь, бывает покраснение меньше, на фото максимально сильные, второе фото после того как вытер после туалета, между мошонкой и ногой тоже сильное покраснение, бывает проходит и не видно

Нет
34 года

Здравствуйте. Исключите временно из пользования туалетную бумагу, и после туалета принимайте душ.