У младенца красная (неаллергическая) сыпь по спине и брюшной полости — вопрос №1314082
У дочки 5 месяцев, появились сухие пятна по телу и на шее. Не похоже на аллергические. Сыпь, сухая. Разного размера. Её не беспокоят, беспокоят меня. Дочь такая же активная. Так же она чещет голову, макушку, когда ест или засыпает.
Возраст: 22
Хронические болезни: Единственное что у нас есть это разные резус крови у дочери 2 положительная, а у меня 0 отрицательнаяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!