Образование мочевого пузыря неясного генеза — вопрос №1314629
Добрый день! Девушка, 29 лет. Не рожала. 2 года назад на УЗИ органов малого таза обнаружилось небольшое утолщение задней стенки мочевого пузыря. Жалобы были на несильные ноющие боли во время опорожнения мочевого пузыря, причем именно в последние дни цикла менструации, несколько дней. И так каждый месяц. Уролог предположил, что это последствия недолеченного цистита. Делали цистоскопию, изнутри мочевой пузырь здоров, но было заметно, что есть небольшое вдавление извне. Гинеколог же предположил, что возможно это эндометрий "спустился" на мочевой пузырь, но точный диагноз никто из врачей сказать не смог. Анализ мочи в норме. Подскажите, пожалуйста, что делать, к кому обратиться, и может у кого-то из Вас были подобные случаи в практике?
Возраст: 29
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!