Расфокусировка зрения, плывет перед глазами

Утром, после пробуждения, появились перед глазами белые зайчики, плывет все, не могу сфокусировать зрение, особенно все плохо, если смотрю на руки перед собой, не сильно кружится голова, давление в норме. Температура тоже в норме. На кануне голодала и пила магнезию для очищения.

Гастрит, тонзиллит
27 лет

Здравствуйте .
Такое может быть на фоне голодания .
Сейчас вы уже покушали ?

Екатерина, да, уже как второй день кушаю

В таком случае нужен осмотр невролога и офтальмолога.

Здравствуйте, Екатерина, это последствия голодания и магний - мощное сосудорасширяющее действие. Рекомендую обязательно получить белковое питание - бульон, суп, выпить чай сладкий.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, добрый день, я принимала магнезию

Принятый ответ

магнезия это и есть сосудорасширяющее в кишечнике и крови для мозга становится меньше, отсюда и возможны эти симптомы.

Здравствуйте
Сейчас зрение восстановилось?

Александр, нет, так же плывет и зайчики

Тогда необходимо записываться на приём к офтальмологу, чтобы он очно посмотрел на соседние глаз.

Здравствуйте.
Это нормальное явление на фоне голодания и приема магния.
Рекомендую - обильное теплое питье, крепкий сладкий чай (кофе), витамин С (аскорбиновая кислота) 500 мг в сутки.

Сергей, добрый день, я принимала магнезию

Да, я понял, магнезия - это препарат магния - сульфат магния.

Добрый день. Да, такое вполне может быть на фоне приема магнезии и голодания. Пока обильное теплое питье, крепкий сладкий чай (кофе), витамин С (аскорбиновая кислота) 500 мг в сутки, покой. Если не пройдет - осмотр офтальмолога.

Здравствуйте! Такая комбинация препаратов способствовала расширению сосудов, оттоку крови, рекомендую нормализовать питание(акцент в первую очередь на белковую пищу), тёплое питьё, в течении суток не нормализуется состояние-осмотр невролога и офиальмолога, здоровья Вам!

Здравствуйте .
Такое может быть на фоне голодания - у организма стрессовая ситуация . Рекомендую полноценный режим питания вернуть.

И еще возможна передозировка солями магния.