Боль в шее спереди справа возле щитовидного хряща — вопрос №1315273
Здравствуйте. Болит шея при глотании, где щитовидный хрящ. Боль началась ни с того, ни с сего. Болит именно шея, а не горло. Боль длится дней 3-5. Может ли это быть онкопатология? На что это похоже? Что это может быть ?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!